Идеи визиток

Визитки — способ взаимодействия с потенциальным клиентом при минимальных затратах на изготовление. 

Мы собрали для вас несколько интересных примеров дизайна визиток.

CASA MARIETTA

Визитки для CASA MARIETTA (специализированные кондитерские изделия). Casa Marietta специализируется на десертах, приготовленных из самых качественных ингредиентов. Яркий и минималистичный дизайн. Красивая цветовая палитра. Плавные линии.

Дизайнер: Salvador Munca

Визитки для CASA MARIETTA

Anas Rifi-Zinati

Визитные карточки для Anas Rifi-Zinati, дизайнера керамики из Барселоны. Натуральные цвета, фактурная бумага, конгревное тиснение.

Дизайнер: Cinta Hosta

Визитные карточки для Anas Rifi-Zinati

SYNTHESIS

Визитки для компании, занимающейся продажей и производством продукции для мужчин (по уходу за бородой).

Утонченный, элегантный, минималистичный и очень мужественный дизайн, вызывающий ассоциации с силой, мощью и элегантностью.

Дизайнер: Daniel Barba

Cosmos

Визитки с красивым, простым логотипом  и подходящим элегантным цветом. Дизайн выражает преимущества предоставляемых услуг, и поскольку бренд представляет собой связь между шеф-поваром и домохозяйкой, идея логотипа была вдохновлена «поварским платком» и «повязкой домохозяйки». Благодаря дизайну услуги выглядят более утонченно, а идентичность становится приятной и хорошо заметной в глазах тех, кто ее видит.

Дизайнер: Amr Bo Shanab

Guiver

Визитки для архитектурной студии с более чем 40-летним опытом работы. Перед брендом стояла задача изменить дизайн своей визуальной идентичности, чтобы создать современный и актуальный контекст их работы и внешнего вида.

Дизайнер: Clàudia Bahim

Визитки для архитектурной студии

Petite fleurs

Дизайн для флориста, наполненный, элегантностью, женственностью и при этом выполненный в стилистике минимализма.

Дизайнер: Martina Meregalli

Визитки Petite fleurs

Nezemna

Визитки для украинского онлайн-магазина минималистичных украшений. Шрифтовой логотип бренда сложен и минималистичен, концепция легкости передана изящным акцентом на букве “А”.

Дизайнер: Daria Kryvoshei

Визитки для украинского онлайн-магазина минималистичных украшений

Pretty Little

Pretty Little — это современная столовая, где гости сидят за одним общим столом. Меню на ужин меняется ежедневно и состоит из свежих сезонных ингредиентов, поставляемых с местных ферм и от местных производителей. Все блюда готовятся на открытой кухне в конце стола, а тарелки предназначены для совместного использования. Во вращающемся винном меню представлены преимущественно австралийские вина, а также несколько классических вин из других регионов. Pretty Little — это интересный и яркий ресторан, где телефоны остаются в карманах, а разговоры поощряются.

Логотип Pretty Little прост, уникален и актуален. Он передаёт индивидуальность бренда. Современный и минималистичный характер, атмосфера столовой — все это успешно воплощено в простом логотипе. 

Дизайнер: Robert Wiltshire

Collectif Créatif

Визитки для благотворительного фонда Cégep Marie-Victorin. Простое, но симпатичное сочетание цветов. Сочетание минимализма и “природных” линий.

Дизайнер: Audrey Rivet

Marta Dubroff — Бутик недвижимости

Marta Dubroff — Real Estate — это бутик недвижимости, расположенный в городе Баия-Бланка, провинция Буэнос-Айрес, Аргентина, который занимается арендой и продажей недвижимости уже более 15 лет.

Его владелица, Марта Дуброфф, художник по пластике и декоратор, некоторое время назад решила объединить эти интересы: недвижимость, искусство и декорирование и провести ребрендинг.

Этот ребрендинг привел к созданию минималистичного, четкого/линейного, стильного дизайна. Логотип был разработан в формате монограммы, с буквами М и Д. Использован изысканный шрифт, который сочетается с тонкими штрихами и теглайном.

Следуя идее стильных и минималистичных визуальных образов, в дизайне использованы геометрические узоры. Главной фигурой  стал круг, играющий важную роль в визуальном образе бренда.

Дизайн: Cobra Branding & Design



«Смартпринт.рф» – онлайн-типография с доставкой по России.

• у нас нет офисов и менеджеров — и вы не платите за них
• мы проверяем ваши макеты автоматически — и делаем это бесплатно
• печатаем сборными тиражами — и так снижаем цену

Автор:

Елизавета Листер

Маркетолог онлайн-типографии Смартпринт.рф