Интеграция программного обеспечения IMP на Смартпринт.рф

InSoft Imp опубликовали в своём блоге статью об автоматизации рабочего процесса для Смартпринт.рф и Группы компаний Астер.

*Компания Insoft Imp разрабатывает высокопроизводительное программное обеспечение для полиграфической и обрабатывающей промышленности с 1996 года.

Интеграция программного обеспечения IMP на Смартпринт.рф, изображение №2

Перевод:

Группа компаний Астер предлагает услугу онлайн-заказа полиграфии в Пермском крае.

В 2015 году группа компаний «Астер» запустила бизнес в сфере web-2-print под названием Смартпринт. Его миссия — напрямую связывать клиентов с производственными площадками группы компаний «Астер». Клиенты могут получить доступ в общей сложности к 4 производственным площадкам в трех городах, 98 единицам оборудования, 185 специалистам.

Что заставило Астер выбрать InSoft?

Компания Астер искала решение для подготовки спуска полос, которое превосходило бы основные цели ее клиентов — более быстрое, дешевое и удобное круглосуточное обслуживание. Компании Астер требовалась возможность настройки широкого спектра работ с большой степенью функциональности.

Было две основные потребности, которые они надеялись решить с помощью нового программного обеспечения:

— Гибкость и простота использования.

— Хорошо продуманная система с расширенными возможностями.

Компания Астер перепробовала несколько решений, прежде чем нашла InSoft Imp и ощутила положительные отличия от других подобных программ.

Лучшие функциональные возможности в едином интерфейсе с Imp

Для компании, занимающейся web-to-print, такой как Астер, очень важно иметь решение с:

— гибкими настройками;

— простой, но надежной системой;

— отсутствием дополнительного программного обеспечения.

Imp позволяет полностью определить задание в XML. Гибкие настройки Imp позволили существенно улучшить ситуацию: «Настроить поток в графическом интерфейсе или задать индивидуальные настройки потока в каждом задании», — говорит Артем Габдрахимов, продакт-менеджер компании Астер.

Imp использует простые решения для управления сложными процессами. Кроме того, в Смартпринт реализован простой пользовательский интерфейс Imp, сочетающийся с мощью надежной системы автоматизации процессов.

Кроме того, компании Астер понравилось то, что им не пришлось покупать дополнительное программное обеспечение для создания рабочего процесса.

Артем Габдрахимов

Кроме того, компания InSoft обеспечивает отличную поддержку клиентов, что помогло Астер решить любые проблемы в короткие сроки:

«Каждый вопрос решался в течение одного дня. Некоторые функции, которые мы обсуждали, были разработаны и включены в релиз в течение 2-3 недель».

«Отличная поддержка клиентов и четкая документация».

«Во время использования пробной версии мы поняли что у Imp функции сборки книг и планирования сборок сделаны круче чем где-то ещё.» — Артем Габдрахимов, продакт-менеджер компании Смартпринт.

Источник: https://insoftautomation.com/

Автор:

Елизавета Листер

Маркетолог онлайн-типографии Смартпринт.рф