полиграфия для бизнес мероприятий

Участие в бизнес-мероприятиях  должно быть продуманным. Упаковка, визитка, бейджи, roll up, вложения в заказы— всё это точки контакта с клиентом. Особенно пользователи ценят их в сегменте lifestyle, потому что получают впечатления от всего процесса заказа, а не только от конечного продукта.

На мероприятиях нужно уделять внимание брендингу, чтобы стенд запомнился.

полиграфия для бизнес мероприятий

Чтобы сделать визитки или комплименты со смыслом, которые будут работать на бренд, нужно сначала задать вопросы: кто их получит и чего мы хотим от получателя.

Разобрались с определением целевой аудитории? Дело осталось за малым — найти подрядчика для изготовления печатных материалов. Да, такого, чтобы и цены выгодные, и заказать можно было все в одном месте, и доставка в срок и бесплатно.

Полиграфия для организаторов и участников бизнес-мероприятий.

У нас есть пакетное предложение для участников и организаторов бизнес-мероприятий:

Заказ на сайте занимает 7-15 минут. Никаких долгих согласований с менеджером спецификаций и т.п. Загрузка макета и его проверка осуществляется на сайте, также как и оплата.

Макет можно проверить на ошибки как в онлайн-режиме, так и воспользоваться услугами специалиста допечатной подготовки файлов. Это опция абсолютно бесплатна.

И самое главное, цены! Никаких лишних наценок, ведь вы оформляете заказ самостоятельно, без помощи менеджера. Но никто вас не бросит один на один с сайтом, если возникли вопросы или проблемы, то всегда можно обратиться к консультанту в чате или по телефону 8-800-222-16-01.

Что еще?

  • конструктор макетов;
  • обещанный платеж для юр.лиц;
  • накопительная бонусная система

А вот что пишут о нас заказчики

онлайн типография смартпринт

Автор:

Елизавета Листер

Маркетолог онлайн-типографии Смартпринт.рф